Оказание услуг по подготовке и проведению ежегодного городского конкурса "Предприниматель года"

Запрос котировок в электронной форме № 0350300011826000232 опубликован 20.08.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 263532103569253210100100350019329244
Начальная цена775 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300011826000232
ИКЗ
263532103569253210100100350019329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Селина Галина Николаевна, 7-8162-983607, torgi@аdm.nov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по подготовке и проведению ежегодного городского конкурса "Предприниматель года"
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица775 000 ₽775 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы