выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Великий Новгород, ул. Десятинная д.14 (осуществление подготовки проектной документации на капитальный ремонт системы электроснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Великий Новгород, ул. Десятинная д.14)

Запрос котировок в электронной форме № 0350300011826000233 опубликован 25.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 263532105847453210100100100220000243
Начальная цена99 870 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 961 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 987 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300011826000233
ИКЗ
263532105847453210100100100220000243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика; Место нахождения имущества : г. Великий Новгород, ул. Десятинная д.14
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Селина Галина Николаевна, 7-8162-983607, torgi@аdm.nov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Великий Новгород, ул. Десятинная д.14 (осуществление подготовки проектной документации на капитальный ремонт системы эл...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица99 870 ₽99 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы