поставка соли для промышленных целей (галит марки А с антислёживателем)
Начальная цена13 836 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 138 360 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 150 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350300011826000235
ИКЗ
263532105847453210100100060190000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет и выгружает товар по заявкам и по адресам указанным Заказчиком в заявке (ул. Нехинская д.55, пер. Мининский д.7, ул. Лужская д.11) в пределах города Великий Новгород.
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Селина Галина Николаевна, 7-8162-983607, torgi@аdm.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 1 200 000 Килограмм | 11,53 ₽ | 13 836 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ