Оказание услуг по химической чистке ковров и ковровых изделий
Начальная цена259 614,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 980,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300011826000237
ИКЗ
263532113761653210100100290019601244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
отдел ЗАГС Администрации Великого Новгорода
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селина Галина Николаевна, 7-8162-983607, torgi@аdm.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 507 Квадратный метр | 512,06 ₽ | 259 614,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ