выполнение работ по благоустройству территорий Великого Новгорода
Начальная цена5 533 683,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 336,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 660 105,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 553 368,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300011826000238
ИКЗ
263532105847453210100100070330000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория вдоль МКД №№ 120 к.1, 122 к. 1, 124 к.1 по ул. Б.Московская (въезд в Державинский район); Территория между Д/с 85 и Гимназией № 4; Территория к МАДОУ "Детский сад № 24" рядом с домом № 26 по ул. Б.Санкт-Петербургская; Территории МАДОУ "Детский сад № 73 "Ладушки" и МКД № 8 по ул. Белова, г. Великий Новгород; Территория между ТОС "Мира 27 корп. 3" и сквером Мирный.
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Селина Галина Николаевна, 7-8162-983607, torgi@аdm.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории вдоль МКД №№ 120 к.1, 122 к. 1, 124 к.1 по ул. Б.Московская (въезд в Державинский район) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 997 758,7 ₽ | 1 997 758,7 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по благоустройству территории между Д/с 85 и Гимназией № 4 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 318 051,11 ₽ | 1 318 051,11 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по благоустройству территории к МАДОУ "Детский сад № 24" рядом с домом № 26 по ул. Б.Санкт-Петербургская 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 729 722,65 ₽ | 729 722,65 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по благоустройству территории МАДОУ "Детский сад № 73 "Ладушки" и МКД № 8 по ул. Белова, г. Великий Новгород 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 373 103,35 ₽ | 1 373 103,35 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по благоустройству территории между ТОС "Мира 27 корп. 3" и сквером Мирный 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 115 047,83 ₽ | 115 047,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ