Выполнение работ по благоустройству парка «Чистые пруды», территория карьеров на ул. Вересова, г. Великий Новгород

Запрос котировок в электронной форме № 0350300011826000239 опубликован 31.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 263532105847453210100100070340000000
Начальная цена969 008,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 690,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 290 702,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 96 900,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300011826000239
ИКЗ
263532105847453210100100070340000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Парк «Чистые пруды», территория карьеров на ул. Вересова, г.Великий Новгород
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Селина Галина Николаевна, 7-8162-983607, torgi@аdm.nov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству парка «Чистые пруды», территория карьеров на ул. Вересова, г. Великий Новгород
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица969 008,13 ₽969 008,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ