выполнение работ по сносу аварийных деревьев, омолаживающей, формовочной и санитарной обрезке деревьев, сносу кустарников порослевого происхождения с последующей уборкой порубочных остатков и их утилизации
Начальная цена1 416 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 168,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 425 064 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 141 688 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300011826000241
ИКЗ
263532105847453210100100070320000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
неразграниченная территория
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Вольнова Мария Николаевна, 7-8162-983602, torgi@аdm.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по сносу аварийных деревьев, омолаживающей, формовочной и санитарной обрезке деревьев, сносу кустарников порослевого происхождения с последующей уборкой порубочных остатков и их утилизации 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 1 416 880 ₽ | 1 416 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ