Выполнение работ по капитальному ремонту Северной ул. в Великом Новгороде (устройство недостающего освещения, тротуара и необходимой дорожной инфраструктуры)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0350300011826000242 опубликован 01.09.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 263532104644753210100100130014211243
Начальная цена4 807 470 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 037,35 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 48 074,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0350300011826000242
ИКЗ
263532104644753210100100130014211243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Вольнова Мария Николаевна, 7-8162-983602, torgi@adm.nov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту Северной ул. в Великом Новгороде (устройство недостающего освещения, тротуара и необходимой дорожной инфраструктуры)
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица4 807 470 ₽4 807 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ