выполнение комплекса ремонтных работ на линейных объектах муниципальной собственности Великого Новгорода участков автомобильных дорог муниципального образования – городского округа Великий Новгород по дооборудованию нерегулируемых наземных пешеходных переходов дополнительной подсветкой проезжей части по следующим адресам: перекресток ул. Орловская и ул. Прусская, ул. Орловская д. 42, ул. Прусская д. 2/5, ул. Зелинского д. 27, ул. Зелинского д. 33, ул. Зелинского д. 52, ул. Козьмодемьянская д. 3/6, ул. Козьмодемьянская д. 5\5, просп. Корсунова д. 1, ул. Рогатица д. 27, ул. Каберова-Власьевская д. 18, перекресток ул. Белорусская и ул. Славянская, перекресток ул. Белорусская и ул. Озерная, ул. Псковская д. 44, ул. Свободы СОШ № 9, ул. Федоровский ручей СОШ № 8, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 108 корп.3, ул. Газон 5/2 со стороны памятника С.В. Рахманинову
Начальная цена2 635 720,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 357,21 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 52 714,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 131 786,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350300011826000243
ИКЗ
263532105878853210100100030024211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Великий Новгород, перекресток ул. Орловская и ул. Прусская, ул. Орловская д. 42, ул. Прусская д. 2/5, ул. Зелинского д. 27, ул. Зелинского д. 33, ул. Зелинского д. 52, ул. Козьмодемьянская д. 3/6, ул. Козьмодемьянская д. 5\5, просп. Корсунова д. 1, ул. Рогатица д. 27, ул. Каберова-Власьевская д. 18, перекресток ул. Белорусская и ул. Славянская, перекресток ул. Белорусская и ул. Озерная, ул. Псковская д. 44, ул. Свободы СОШ № 9, ул. Федоровский ручей СОШ № 8, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 108 корп.3, ул. Газон 5/2 со стороны памятника С.В. Рахманинову
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Селина Галина Николаевна, 7-8162-983607, torgi@аdm.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение комплекса ремонтных работ на линейных объектах муниципальной собственности Великого Новгорода участков автомобильных дорог муниципального образования – городского округа Великий Новгород по дооборудованию нер... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 635 720,67 ₽ | 2 635 720,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ