Разработка проектно-сметной документации на строительство объекта: "Библиотека.Выставочный зал" в п. Пролетарий, Новгородского округа
Начальная цена5 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 292 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 58 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300038126000014
ИКЗ
263531001101953100100100180014110414
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5310011019 - 531001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп., Октябрьская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп., Октябрьская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьёва Ольга Васильевна, 7-8162-280250, sznr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на строительство объекта: "Библиотека.Выставочный зал" в п. Пролетарий, Новгородского округа 41.10.10.000 Документация проектная для строительства | 1 Условная единица | 5 850 000 ₽ | 5 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ