Ремонт общественных колодцев Новгородского муниципального округа
Начальная цена130 077,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300038126000016
ИКЗ
263531001101953100100100160024291244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5310011019 - 531001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп., Октябрьская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп., Октябрьская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Соловьёва Ольга Васильевна, 7-8162-280250, sznr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт общественных колодцев Новгородского муниципального округа 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 130 077,63 ₽ | 130 077,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ