Строительство наружных сетей водоснабжения "Григоровская ООШ" по адресу: г.Великий Новгород, ул.Зоотехническая д.6, Новгородской области
Начальная цена518 620,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 931,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 186,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300038126000017
ИКЗ
263531001101953100100100190014322414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5310011019 - 531001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп., Октябрьская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп., Октябрьская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Соловьёва Ольга Васильевна, 7-8162-280250, sznr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство наружных сетей водоснабжения "Григоровская ООШ" по адресу: г.Великий Новгород, ул.Зоотехническая д.6, Новгородской области 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 518 620,4 ₽ | 518 620,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ