Покраска газопровода среднего и низкого давления от дома №3 до дома № 123 в д. Трубичино
Начальная цена599 585 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 979,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 995,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 (1)Приложение №4 к извещению Проект контрактаПриложене №1 к ООЗ Ведомость объёмов Окраска газовой трубы в д. ТрубичиноПриложение №1 к извещению ООЗ Техническое задание Окраска газовой трубыПриложение №3 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупкеИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300038126000018
ИКЗ
263531001101953100100100210014334244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5310011019 - 531001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп., Октябрьская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп., Октябрьская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
от дома №3 до дома № 123 в д. Трубичино
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Соловьёва Ольга Васильевна, 7-8162-280250, sznr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покраска газопровода среднего и низкого давления от дома №3 до дома № 123 в д. Трубичино 43.34.10.140 Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений | 1 Условная единица | 599 585 ₽ | 599 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ