Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Старорусского муниципального округа. Новгородской области

Электронный аукцион № 0350300040726000008 опубликован 20.07.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 263532201111953220100100240014211244
Начальная цена16 729 942,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 167 299,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 672 994,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 672 994,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение к ОНМЦК проезд Восстания 4-6 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение к ОНМЦК между гайдара и взвадская - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение к ОНМЦК Яковлева - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)проезд Восстания 4-6 - Ведомость объемов работ по сметеПриложение к ОНМЦК ПРОЕЗД ОТ 82 ДО 98 и от 100 до 110 кр ком - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение №2 Обоснование НМЦК (12)Приложение к ОНМЦК красных командиров проезд вдоль котеджей № 90и 104 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение № 4 проект контракта (на размещение)Приложение №1 Описание объекта закупки (19)Приложение к ТЗ ПРОЕЗД ОТ 82 ДО 98 и от 100 до 110 кр ком - Ведомость объемов работ по сметеПриложение к ТЗ востания 12 - Ведомость объемов работ по сметеПриложение к ТЗ проезд Восстания 4-6 - Ведомость объемов работ по сметеПриложение к ТЗ красных командиров проезд вдоль котеджей № 90и 104 - Ведомость объемов работ по сметеПриложение к ТЗ между гайдара и взвадская - Ведомость объемов работ по сметеПриложение к ТЗ Яковлева - Ведомость объемов работ по сметеПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (3)Извещение (26)

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350300040726000008
ИКЗ
263532201111953220100100240014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:42
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МБУ "АУГХ"

ИНН-КПП
5322011119 - 532201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175202, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, Лермонтова ул, д 27, корп 5
Местонахождение
Российская Федерация, 175202, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, Советская наб, ЗД. 1, КАБИНЕТ 64

Место поставки и контакты

Место поставки
подъезд между домами №4 и №6 по ул. Восстания
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Мишин Алексей Михайлович, 7-81652-51079, strussa_mau@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица16 729 942,25 ₽16 729 942,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы