Выполнение работ по ремонту моста через реку Порусья (Перерытица) по ул. Возрождения в г. Старая Русса Новгородской области
Начальная цена52 792 799,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 527 928 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 279 279,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 279 279,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350300040726000009
ИКЗ
263532201111953220100100200014213244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "АУГХ"
ИНН-КПП
5322011119 - 532201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175202, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, Лермонтова ул, д 27, корп 5
Местонахождение
Российская Федерация, 175202, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, Советская наб, ЗД. 1, КАБИНЕТ 64
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Старая Русса мост через реку Порусья (Перерытица) по ул. Возрождения
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Мишин Алексей Михайлович, 8-81652-51079, strussa_mau@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту моста через реку Порусья (Перерытица) по ул. Возрождения в г. Старая Русса Новгородской области 42.13.10.119 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие | 1 Условная единица | 52 792 799,92 ₽ | 52 792 799,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ