Благоустройство пешеходной зоны, 175040, Российская Федерация, Новгородская область, г. Сольцы, от ул. Луначарского до ул. Ленина
Начальная цена342 366,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 236,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300040826000005
ИКЗ
263531500529853150100100390034211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СОЛЕЦКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
5315005298 - 531501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Ленина ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Ленина ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Кузнецов Евгений Владимирович, 8-81655-30943, mbugorhoz21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вазон "Трансформер" 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 52 850 ₽ | 211 400 ₽ |
| 2 | Вазон "Ригель" 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 13 083,33 ₽ | 52 333,32 ₽ |
| 3 | Вазон "Степ" 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 11 233,33 ₽ | 78 633,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ