оказание услуг по замеру, изготовлению, поставке и установке дверных блоков

Электронный аукцион № 0350300041826000012 опубликован 14.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 263530500666253050100100150014332244
Начальная цена80 956,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 047,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350300041826000012
ИКЗ
263530500666253050100100150014332244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "СЕРВИС-ЦЕНТР"

ИНН-КПП
5305006662 - 530501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175460, Новгородская обл, Крестецкий р-н, Крестцы рп., Советская пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 175460, Новгородская обл, Крестецкий р-н, Крестцы рп., Советская пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Баштырева Надежда Александровна, 8-781659-56072, sc_kr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица80 956,5 ₽80 956,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы