Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5; Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5; Топливо дизельное летнее экологического класса К5; Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300044626000002
ИКЗ
263530100340653010100100130010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ТХП"
ИНН-КПП
5301003406 - 530101001
Почтовый адрес
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 39А
Местонахождение
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС в радиусе 5 км от места нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радкевич Владимир Николаевич, 8-81661-22242, thpbat@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,45 ₽ | 87,45 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,45 ₽ | 87,45 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 68,53 ₽ | 68,53 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,38 ₽ | 72,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ