Оказание услуг по обеспечению лечебным питанием пациентов
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦЕПроект контрактаПриложение № 1 к ТЗ график раздрачи готовой пищиОписание объекта закупкиПриложение № 3 к ТЗ порядок взаимодействия сторонПриложение № 2 к ТЗ карточки+менюПриложение № 5 к ТЗ номенклатура примен. диетПриложение № 4 к ТЗ требования к потребительским свойствам и техническим характеристикам товаров, используемых при оказании услугТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350400001026000102
ИКЗ
261780204820053024300100170020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВАЛДАЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
7802048200 - 530243001
Почтовый адрес
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
175400, Новгородская область, г. Валдай, ул. Песчаная, д. 1А, 1Б.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Блинов Дмитрий Георгиевич, 7-911-6018384, fmba141@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению лечебным питанием пациентов хирургического, терапевтического, гинекологического, реанимационного отделений (диета 1) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 635 ₽ | 635 ₽ |
| 2 | Завтрак диета 1 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 3 | Обед диета 1 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 4 | Ужин диета 1 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обеспечению лечебным питанием пациентов детского, акушерского, инфекционного отделений (диета 2) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 6 | Завтрак диета 2 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 7 | Обед диета 2 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 8 | Обед диета 2 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ