Поставка медицинских изделий для лабораторной диагностики (буферный раствор и набор для определения тропонина I)
Начальная цена1 225 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350400001026000104
ИКЗ
261780204820053024300100190490000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВАЛДАЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
7802048200 - 530243001
Почтовый адрес
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
175402, Новгородская область, г.п. Валдайское, г. Валдай, ул. Песчаная, здание 1Б
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Блинов Дмитрий Георгиевич, 7-911-6018384, vmmtz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 45 135 ₽ | 45 135 ₽ |
| 2 | Набор реагентов in vitro для количественного определения сердечного тропонина I 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 417 ₽ | 39 417 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ