Поставка медизделий для нужд Валдайского многопрофильного медицинского центра в 2026 году (2)

Электронный аукцион № 0350400001026000114 опубликован 28.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261780204820053024300100190520000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350400001026000114
ИКЗ
261780204820053024300100190520000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ВАЛДАЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

ИНН-КПП
7802048200 - 530243001
Почтовый адрес
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВАЛДАЙСКИЙ, ВАЛДАЙСКОЕ, Г ВАЛДАЙ, УЛ ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Блинов Дмитрий Георгиевич, 7-911-6018384, vmmtz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 136,88 ₽32 136,88 ₽
2
Кассеты (картриджи) со стерилизующим агентом, тип 1
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука36 888,18 ₽36 888,18 ₽
3
Средство гемостатическое неорганического происхождения, стерильное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 861,63 ₽12 861,63 ₽
4
Бумага для медицинского прибора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука799,2 ₽799,2 ₽
5
Кассеты (картриджи) со стерилизующим агентом, тип 2
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука29 608,09 ₽29 608,09 ₽
6
Набор для дренирования плевральной полости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 999,41 ₽1 999,41 ₽
7
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука34 988,8 ₽34 988,8 ₽
8
Бумага для медицинского прибора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 822,58 ₽1 822,58 ₽
9
Набор трубок для аспирационной системы
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука697,93 ₽697,93 ₽
10
Набор трубок для аспирационной системы
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука697,93 ₽697,93 ₽
11
Канюля аспирационная хирургическая/для экстренной помощи, без подсветки, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука830,85 ₽830,85 ₽
12
Канюля аспирационная хирургическая/для экстренной помощи, без подсветки, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука830,85 ₽830,85 ₽
13
Бумага для медицинского прибора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука390,36 ₽390,36 ₽
14
Бумага для медицинского прибора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука492,65 ₽492,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы