Поставка шовного материала в 2026 году
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350400001026000116
ИКЗ
261780204820053024300100190540000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВАЛДАЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
7802048200 - 530243001
Почтовый адрес
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
175402, Новгородская область, г.п. Валдайское, г. Валдай, ул. Песчаная, здание 1Б
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Блинов Дмитрий Георгиевич, 7-911-6018384, vmmtz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 565,1 ₽ | 565,1 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 540,6 ₽ | 540,6 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 442 ₽ | 442 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 504,9 ₽ | 504,9 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 504,9 ₽ | 504,9 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 500,5 ₽ | 500,5 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая нерассасывающаяся 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 530,4 ₽ | 530,4 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 527,9 ₽ | 527,9 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 527,9 ₽ | 527,9 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 504,4 ₽ | 504,4 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 539,6 ₽ | 539,6 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 776,2 ₽ | 776,2 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 494,7 ₽ | 494,7 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 289 ₽ | 289 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 383,2 ₽ | 383,2 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 383,2 ₽ | 383,2 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 383,2 ₽ | 383,2 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 504,9 ₽ | 504,9 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 504,9 ₽ | 504,9 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая нерассасывающаяся 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 523,6 ₽ | 523,6 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая нерассасывающаяся 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 530,4 ₽ | 530,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ