Поставка шовного материала в 2026 году

Электронный аукцион № 0350400001026000117 опубликован 06.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 261780204820053024300100190550000244
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350400001026000117
ИКЗ
261780204820053024300100190550000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ВАЛДАЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

ИНН-КПП
7802048200 - 530243001
Почтовый адрес
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
175402, Новгородская область, г.п. Валдайское, г. Валдай, ул. Песчаная, здание 1Б
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Блинов Дмитрий Георгиевич, 7-911-6018384, vmmtz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая нерассасывающаяся
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука523,6 ₽523,6 ₽
2
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука527,9 ₽527,9 ₽
3
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука670,6 ₽670,6 ₽
4
Нить хирургическая нерассасывающаяся
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука530,4 ₽530,4 ₽
5
Нить хирургическая нерассасывающаяся
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука530,4 ₽530,4 ₽
6
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука499,8 ₽499,8 ₽
7
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука676,9 ₽676,9 ₽
8
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука402,9 ₽402,9 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука617,1 ₽617,1 ₽
10
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука499,8 ₽499,8 ₽
11
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука581,4 ₽581,4 ₽
12
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука581,4 ₽581,4 ₽
13
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука581,4 ₽581,4 ₽
14
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука581,4 ₽581,4 ₽
15
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука581,4 ₽581,4 ₽
16
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука7 769 ₽7 769 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы