Поставка реагентов (карт) для анализатора серии VITEK 2
Начальная цена993 593,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 359,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350400001026000120
ИКЗ
261780204820053024300100190570000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВАЛДАЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
7802048200 - 530243001
Почтовый адрес
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
175402, Новгородская область, г.п. Валдайское, г. Валдай, ул. Песчаная, здание 1Б
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Блинов Дмитрий Георгиевич, 7-911-6018384, vmmtz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды Candida spp./ дрожжеподобные грибы определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 39 527,85 ₽ | 39 527,85 ₽ |
| 2 | Множественные виды Haemophilus spp. / Neisseria spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 41 167,57 ₽ | 41 167,57 ₽ |
| 3 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 39 748,55 ₽ | 158 994,2 ₽ |
| 4 | Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 402,58 ₽ | 42 402,58 ₽ |
| 5 | Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 39 527,85 ₽ | 316 222,8 ₽ |
| 6 | Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 39 527,85 ₽ | 395 278,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ