Поставка медицинских изделий для цистоскопии и уретроскопии
Начальная цена962 706 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 270,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350400001026000123
ИКЗ
261780204820053024300100180010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВАЛДАЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
7802048200 - 530243001
Почтовый адрес
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
175402, Новгородская область, г.п. Валдайское, г. Валдай, ул. Песчаная, здание 1Б
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Блинов Дмитрий Георгиевич, 7-911-6018384, vmmtz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уретроскоп жесткий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 421 190 ₽ | 421 190 ₽ |
| 2 | Щипцы захватывающие к эндоскопу гибкие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 97 900 ₽ | 97 900 ₽ |
| 3 | Цистоскоп жесткий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 443 616 ₽ | 443 616 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ