Поставка медицинских расходных материалов для нужд Валдайского многопрофильного медицинского центра в 2026 году (5)

Электронный аукцион № 0350400001026000127 опубликован 28.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 261780204820053024300100190610000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350400001026000127
ИКЗ
261780204820053024300100190610000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ВАЛДАЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

ИНН-КПП
7802048200 - 530243001
Почтовый адрес
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВАЛДАЙСКИЙ, ВАЛДАЙСКОЕ, Г ВАЛДАЙ, УЛ ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Блинов Дмитрий Георгиевич, 7-911-6018384, vmmtz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука147 000 ₽147 000 ₽
2
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 800 ₽18 800 ₽
3
Шприц ангиографический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука440 ₽440 ₽
4
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 700 ₽2 700 ₽
5
Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 583,33 ₽1 583,33 ₽
6
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука39 800 ₽39 800 ₽
7
Катетер аспирационный для тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука30 466,67 ₽30 466,67 ₽
8
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 700 ₽2 700 ₽
9
Проводник для захвата эмболов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука75 500 ₽75 500 ₽
10
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53 166,67 ₽53 166,67 ₽
11
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука45 083,33 ₽45 083,33 ₽
12
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука62 416,67 ₽62 416,67 ₽
13
Катетер аспирационный для тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука29 750 ₽29 750 ₽
14
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука62 416,67 ₽62 416,67 ₽
15
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53 283,33 ₽53 283,33 ₽
16
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 883,33 ₽7 883,33 ₽
17
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука45 083,33 ₽45 083,33 ₽
18
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука147 000 ₽147 000 ₽
19
Проводник для захвата эмболов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука75 500 ₽75 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ