Поставка медицинских изделий для нужд Валдайского многопрофильного медицинского центра в 2026 году (7)

Электронный аукцион № 0350400001026000129 опубликован 02.09.2026, 19:29 в ЕИС ИКЗ 261780204820053024300100190630000244
Начальная цена13 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350400001026000129
ИКЗ
261780204820053024300100190630000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ВАЛДАЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

ИНН-КПП
7802048200 - 530243001
Почтовый адрес
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
175402, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВАЛДАЙСКИЙ, ВАЛДАЙСКОЕ, Г ВАЛДАЙ, УЛ ПЕСЧАНАЯ, ЗД. 1Б
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Блинов Дмитрий Георгиевич, 7-911-6018384, vmmtz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
2
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
3
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
4
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
5
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
6
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
7
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
8
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
9
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
10
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
11
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
12
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
13
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
14
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 233,33 ₽23 233,33 ₽
15
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
16
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
17
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
18
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
19
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
20
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
21
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
22
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
23
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
24
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
25
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 166,67 ₽23 166,67 ₽
26
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
27
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
28
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
29
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
30
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
31
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
32
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
33
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
34
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
35
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
36
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽
37
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 233,33 ₽23 233,33 ₽
38
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
39
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
40
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
41
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
42
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
43
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
44
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 883,33 ₽7 883,33 ₽
45
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
46
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
47
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
48
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 883,33 ₽7 883,33 ₽
49
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 033,33 ₽24 033,33 ₽
50
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 166,67 ₽26 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ