Удаление аварийных деревьев на территории п. Крестцы и с. Ямская Слобода

Электронный аукцион № 0350600001126000011 опубликован 26.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 263530000517553000100100130014312244
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350600001126000011
ИКЗ
263530000517553000100100130014312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МБУ "ГОРОДОК"

ИНН-КПП
5300005175 - 530001001
Почтовый адрес
175460, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРЕСТЕЦКИЙ, РП. КРЕСТЦЫ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
175460, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРЕСТЕЦКИЙ, РП. КРЕСТЦЫ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Крестцы, с. Ямская Слобода
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Кривцов Сергей Владимирович, 7-91160-94931, gorodok@adm-krestcy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Удаление аварийных деревьев на территории п. Крестцы и с. Ямская Слобода
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица260 000 ₽260 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы