Содержание дорог общего пользования местного значения в населенных пунктах п. Крестцы д. Мокрый Остров, д. Березка, д. Пристань, д. Старая Болотница, д. Долгий Мост, д. Харчевня

Электронный аукцион № 0350600001126000012 опубликован 27.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 263530000517553000100100120014211244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350600001126000012
ИКЗ
263530000517553000100100120014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МБУ "ГОРОДОК"

ИНН-КПП
5300005175 - 530001001
Почтовый адрес
175460, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРЕСТЕЦКИЙ, РП. КРЕСТЦЫ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
175460, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРЕСТЕЦКИЙ, РП. КРЕСТЦЫ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Крестцы д. Мокрый Остров, д. Березка, д. Пристань, д. Старая Болотница, д. Долгий Мост, д. Харчевня
Срок исполнения
2027-09-22+03:00
Контакты
Кривцов Сергей Владимирович, 7-911-6094931, gorodok@adm-krestcy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание дорог общего пользования местного значения в населенных пунктах п. Крестцы д. Мокрый Остров, д. Березка, д. Пристань, д. Старая Болотница, д. Долгий Мост, д. Харчевня
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица10 000 000 ₽10 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы