«Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по пер.Парковому г.Окуловка; ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул.Чайковского г.Окуловка; ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул.Декабристов г.Окуловка; ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул.Трычкова г.Окуловка»
Начальная цена30 431 937,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 152 159,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 521 596,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 30 431,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350600001326000004
ИКЗ
263530000605953000100100050014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
5300006059 - 530001001
Почтовый адрес
174352, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 78
Местонахождение
174352, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область, Окуловский район, г.Окуловка, пер. Парковый, ул. Чайковского, ул.Декабристов, ул. Трычкова по заданию Заказчика в соответствии с Приложением 4 к извещению.
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Карпов Сергей Анатольевич, 8816-57-21374, mbu.cg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по пер.Парковому г.Окуловка; ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул.Чайковского г.Окуловка; ремонт участка автомо... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 30 431 937,21 ₽ | 30 431 937,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ