«Обустройство тротуара по адресу: Новгородская область, Окуловский район, г. Окуловка, ул. Магистральная»

Электронный аукцион № 0350600001326000005 опубликован 24.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263530000605953000100100060014211244
Начальная цена4 005 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 028 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 280 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 056 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350600001326000005
ИКЗ
263530000605953000100100060014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МБУ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

ИНН-КПП
5300006059 - 530001001
Почтовый адрес
174352, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 78
Местонахождение
174352, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Новгородская область, Окуловский район, г.Окуловка, ул. Магистральная по заданию Заказчика (согласно Приложению №1 к извещению).
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Карпов Сергей Анатольевич, 8816-57-21374, mbu.cg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Обустройство тротуара по адресу: Новгородская область, Окуловский район, г.Окуловка, ул. Магистральная»
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица4 005 600 ₽4 005 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы