Поставка оргтехники, её принадлежностей и комплектующих
Начальная цена271 601,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 580,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000226000006
ИКЗ
261540824019954080100100140010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ СО РАН; ИГМ СО РАН
ИНН-КПП
5408240199 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОПТЮГА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Коптюга пр-кт, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошарный Сергей Александрович, 7-383-3730382, kosharnyisa@igm.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль памяти 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 2 | Блок питания встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 550 ₽ | 3 550 ₽ |
| 3 | Вентилятор для корпуса 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 740 ₽ | 2 960 ₽ |
| 4 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
| 6 | Вентилятор для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 7 | Цифровая рамка 26.40.34.110 Мониторы, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования | 5 Штука | 4 824,25 ₽ | 24 121,25 ₽ |
| 8 | Цифровая рамка 26.40.34.110 Мониторы, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования | 2 Штука | 13 900 ₽ | 27 800 ₽ |
| 9 | Цифровая рамка 26.40.34.110 Мониторы, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования | 1 Штука | 19 480 ₽ | 19 480 ₽ |
| 10 | Кронштейн для ТВ 25.11.22.150 Опоры телевизионные из черных металлов | 2 Штука | 370 ₽ | 740 ₽ |
| 11 | Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 5 Штука | 490 ₽ | 2 450 ₽ |
| 12 | Модуль памяти 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 1 Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 13 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 14 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 15 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 2 Штука | 57 500 ₽ | 115 000 ₽ |
| 16 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 4 Штука | 7 300 ₽ | 29 200 ₽ |
| 17 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ