Поставка фармацевтической субстанции спирта этилового (этанола)
Начальная цена452 166 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100000226000007
ИКЗ
261540824019954080100100180011101244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ СО РАН; ИГМ СО РАН
ИНН-КПП
5408240199 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОПТЮГА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Коптюга пр-кт, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Кузнецов А. А., 7-383-3730382, tender@igm.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фармацевтическая субстанция спирта этилового (этанол) 11.01.10.730 Фармацевтическая субстанция спирта этилового (этанол) | 465 Литр; кубический дециметр | 972,4 ₽ | 452 166 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ