Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0351100000726000211 опубликован 20.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261543316134254330100102422420000244
Начальная цена2 482 305,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 411,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 115,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000211
ИКЗ
261543316134254330100102422420000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус № 43 (склад).
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Куксова Анна Валерьевна, 7-383-3634700-1718, kuksova_av@vector.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
10. Раствор антимикотика амфотерицин B
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка5 473,73 ₽5 473,73 ₽
2
1. Эмбриональная бычья сыворотка, повышенного качества
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка29 471,83 ₽294 718,3 ₽
3
4. Раствор ХЕПЕС буфера
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Упаковка3 648,53 ₽10 945,59 ₽
4
13. Формамид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка11 879,21 ₽11 879,21 ₽
5
2. Эмбриональная бычья сыворотка
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка33 682,9 ₽33 682,9 ₽
6
3. 100Х раствор антибиотика/антимикотика
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
6 Упаковка5 473,73 ₽32 842,38 ₽
7
5. Набор реагентов с проточной ячейкой для запуска секвенатора
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука86 758 ₽86 758 ₽
8
12. L-Лизин гидрохлорид
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка1 638,63 ₽3 277,26 ₽
9
11. Триптон
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Упаковка4 590 ₽45 900 ₽
10
9. Набор для выделения до 35 мкг плазмидной ДНК для рутинного применения на колонках с силикагелевой мембраной
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка13 302,85 ₽39 908,55 ₽
11
14. Набор для выявления контаминации микоплазмой культур клеток методом ПЦР
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка18 573,64 ₽18 573,64 ₽
12
15. Сорбент хроматографический аффинный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука11 293,08 ₽11 293,08 ₽
13
16. Набор для подготовки библиотек
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука79 578,94 ₽79 578,94 ₽
14
17. Набор ИФА для определения HCP E.coli
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука46 097,37 ₽184 389,48 ₽
15
18. Набор для подготовки РНК библиотек единичных клеток
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука470 130,41 ₽470 130,41 ₽
16
7. Набор картриджей с реагентами для промывки секвенатора
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 171,9 ₽15 171,9 ₽
17
8. Набор для подготовки библиотек ДНК без ПЦР
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука260 197,92 ₽260 197,92 ₽
18
19. Набор для циркуляризации ДНК для секвенирования
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука28 098,77 ₽28 098,77 ₽
19
20. Набор реагентов для высокопроизводительного секвенирования
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука225 358,95 ₽450 717,9 ₽
20
21. Раствор пенициллин-стрептомицина (100Х), 100 мл (-20°)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Упаковка1 648,85 ₽16 488,5 ₽
21
22. Эмбриональная бычья сыворотка (FBS, улучшенная, инактивированная нагреванием, происхождение Южная Америка), 100 мл (-20°)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка6 139,42 ₽61 394,2 ₽
22
23. Стабильная форма L-глутамина (дипептид содержащий L-глутамин)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Упаковка3 019,37 ₽9 058,11 ₽
23
6. Набор для секвенирования
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка103 942,25 ₽311 826,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы