Поставка сосудов Дьюара

Электронный аукцион № 0351100000726000214 опубликован 22.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 261543316134254330100102462462529244
Начальная цена253 963 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 269,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 698,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000214
ИКЗ
261543316134254330100102462462529244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус № 43 (склад).
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Куксова Анна Валерьевна, 7-383-3634700-1718, kuksova_av@vector.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сосуд Дьюара
25.29.12 Емкости металлические для сжатых или сжиженных газов
2 Штука75 082 ₽150 164 ₽
2
Сосуд Дьюара
25.29.12 Емкости металлические для сжатых или сжиженных газов
1 Штука48 730 ₽48 730 ₽
3
Сосуд Дьюара
25.29.12 Емкости металлические для сжатых или сжиженных газов
1 Штука55 069 ₽55 069 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы