Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0351100000726000215 опубликован 23.07.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 261543316134254330100100560562059244
Начальная цена2 098 180 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 490,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 909 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000215
ИКЗ
261543316134254330100100560562059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус № 43 (склад).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Куксова Анна Валерьевна, 7-383-3634700-1718, kuksova_av@vector.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
4. Набор реагентов для анализа нуклеотидной последовательности ДНК-фрагментов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 051 060 ₽1 051 060 ₽
2
15. Эндонуклеаза рестрикции
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука50 570 ₽50 570 ₽
3
10. ДНК модифицирующий фермент эндонуклеаза рестрикции
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука50 570 ₽50 570 ₽
4
11. ДНК модифицирующий фермент эндонуклеаза рестрикции
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука47 390 ₽47 390 ₽
5
12. Эндонуклеаза рестрикции
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука45 320 ₽45 320 ₽
6
9. ДНК модифицирующий фермент эндонуклеаза рестрикции
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука45 320 ₽45 320 ₽
7
14. Эндонуклеаза рестрикции
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука67 840 ₽67 840 ₽
8
16. Готовая смесь для дегликозилирования белков
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука87 040 ₽87 040 ₽
9
6. ДНК модифицирующий фермент эндонуклеаза рестрикции
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука50 020 ₽50 020 ₽
10
3. Готовая смесь для лигирования субстратов с тупыми/липкими концами
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука66 040 ₽66 040 ₽
11
5. ДНК модифицирующий фермент эндонуклеаза рестрикции
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука48 770 ₽48 770 ₽
12
2. Модуль для быстрого лигирования
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука224 360 ₽224 360 ₽
13
1. Модуль для восстановления концов фрагментов ДНК/добавления
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука122 410 ₽122 410 ₽
14
7. ДНК модифицирующий фермент эндонуклеаза рестрикции
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука44 070 ₽44 070 ₽
15
8. ДНК модифицирующий фермент эндонуклеаза рестрикции
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука50 010 ₽50 010 ₽
16
13. Эндонуклеаза рестрикции
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука47 390 ₽47 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы