Выполнение работ по капитальному ремонту крыльца грузового входа в осях 11-13/А корпуса № 104/1 ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора
Начальная цена1 238 989,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 194,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 949,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 1 238 989,68проект ГК№___капремонтТЗ на кап ремонт крыльца грузового входаТребования к составу заявки с инструкцией по заполнению заявки (!2026!)Смета контракта (проект)Реквизиты для перечисления Обеспечения исполнения контракта (2026) (4)ЛСР № 02-104_1-18.02.2026-АСВОКР по смете контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000216
ИКЗ
261543316134254330100102682684399243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус № 104/1 ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Сердюкова Мария Владимировна, 7-383-3634700-1048, serdyukova_mv@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту крыльца грузового входа в осях 11-13/А корпуса № 104/1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 238 989,68 ₽ | 1 238 989,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ