Поставка реагентов
Начальная цена3 421 734,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 108,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 086,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000218
ИКЗ
261543316134254330100102542540000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус 43 (склад)
Срок исполнения
130 календарных дней
Контакты
Сердюкова Мария Владимировна, 7-383-3634700-1048, serdyukova_mv@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трипсин обработанный TPCK 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 24 800,84 ₽ | 24 800,84 ₽ |
| 2 | Пиромицин, селективный антибиотик 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 35 302,1 ₽ | 35 302,1 ₽ |
| 3 | Набор для очистки гигаплазмид без эндотоксинов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 56 304,61 ₽ | 112 609,22 ₽ |
| 4 | Набор для выделения плазмид без эндотоксинов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 119 200,44 ₽ | 357 601,32 ₽ |
| 5 | Лабораторный реагент для стабилизации РНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 34 184,95 ₽ | 205 109,7 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для цифровой ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 155 731,4 ₽ | 155 731,4 ₽ |
| 7 | Формамид высокоочищенный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 9 048,96 ₽ | 18 097,92 ₽ |
| 8 | Универсальный мастер-микс 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 17 986,2 ₽ | 17 986,2 ₽ |
| 9 | Концентрированный рабочий буфер 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 56 974,92 ₽ | 56 974,92 ₽ |
| 10 | Стандарт для секвенирования 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 50 383,69 ₽ | 50 383,69 ₽ |
| 11 | Раствор заменимых аминокислот MEM 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 5 920,93 ₽ | 11 841,86 ₽ |
| 12 | Раствор селективного антибиотика 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 37 424,7 ₽ | 74 849,4 ₽ |
| 13 | Дезоксирибонуклеаза I 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 18 433,07 ₽ | 18 433,07 ₽ |
| 14 | Трипсин-ЭДТА (0.05%), с феноловым красным 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 3 239,76 ₽ | 16 198,8 ₽ |
| 15 | Реагент промывочный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 5 362,34 ₽ | 69 710,42 ₽ |
| 16 | Антибиотик-антимикотик 100-кратный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 2 792,9 ₽ | 27 929 ₽ |
| 17 | Дитиотреитол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 21 896,24 ₽ | 43 792,48 ₽ |
| 18 | Добавка Глютамакс 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 8 043,52 ₽ | 16 087,04 ₽ |
| 19 | Набор для количественного определения ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 47 590,81 ₽ | 95 181,62 ₽ |
| 20 | Гликоген для осаждения ДНК 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 19 215,07 ₽ | 19 215,07 ₽ |
| 21 | Полимер POP-7 для генетических анализаторов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 37 536,4 ₽ | 375 364 ₽ |
| 22 | Универсальный полимер POP-7 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 91 718,43 ₽ | 1 467 494,88 ₽ |
| 23 | Экзонуклеаза лямбда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 22 566,54 ₽ | 22 566,54 ₽ |
| 24 | Набор реагентов для клонирования продуктов ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 54 182,02 ₽ | 108 364,04 ₽ |
| 25 | Набор для количественного определения двухцепочечной ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 108,8 ₽ | 20 108,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ