Поставка материалов для лаборатории
Начальная цена57 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 285 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000219
ИКЗ
261543316134254330100102270013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус № 43 (склад).
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Куксова Анна Валерьевна, 7-383-3634700-1718, kuksova_av@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2. Аппликатор для закрепления пленки на планшете 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 2 | 3. Пленка для ПЦР планшетов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 3 | 7. Плёнка для планшетов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | 6. Плёнка для культуры клеток и тканей 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | 4. Пленка для заключения гистологических микропрепаратов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Рулон | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | 5. Пленка для ПЦР планшет 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 7 | 1. Адаптер-фиксатор пробирок ПЦР в амплификаторах 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 550 ₽ | 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ