Поставка носков
Начальная цена43 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100000726000220
ИКЗ
261543316134254330100102632630000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус 43 (склад)
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Сердюкова Мария Владимировна, 7-383-3634700-1048, serdyukova_mv@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 100 Пара (2 шт.) | 85 ₽ | 8 500 ₽ |
| 2 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 250 Пара (2 шт.) | 85 ₽ | 21 250 ₽ |
| 3 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 160 Пара (2 шт.) | 85 ₽ | 13 600 ₽ |
| 4 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 2 Пара (2 шт.) | 85 ₽ | 170 ₽ |
| 5 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 2 Пара (2 шт.) | 85 ₽ | 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ