Поставка установки для очистки олигонуклеотидов
Начальная цена970 133 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 850,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 506,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000223
ИКЗ
261543316134254330100102522522899244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус № 43 (склад).
Срок исполнения
230 календарных дней
Контакты
Куксова Анна Валерьевна, 7-383-3634700-1718, kuksova_av@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка для очистки олигонуклеотидов 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Комплект | 970 133 ₽ | 970 133 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ