Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0351100000726000226 опубликован 29.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 261543316134254330100102582582059244
Начальная цена415 235,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 076,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 761,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000226
ИКЗ
261543316134254330100102582582059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус № 43 (склад).
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Куксова Анна Валерьевна, 7-383-3634700-1718, kuksova_av@vector.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1. Активированная сефароза 4B с цианогенбромидом
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Штука84 995,2 ₽339 980,8 ₽
2
2. Питательная среда
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука50 654,86 ₽50 654,86 ₽
3
3. Среда для трансфекции
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука12 300 ₽24 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы