Поставка расходных материалов
Начальная цена335 680 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 678,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 784 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000227
ИКЗ
261543316134254330100102562562829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус № 43 (склад).
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Куксова Анна Валерьевна, 7-383-3634700-1718, kuksova_av@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Картридж мембранный (100 кДа) 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 4 Штука | 41 960 ₽ | 167 840 ₽ |
| 2 | 2. Картридж мембранный (300 кДа) 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 4 Штука | 41 960 ₽ | 167 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ