Поставка реактива

Запрос котировок в электронной форме № 0351100000726000229 опубликован 31.07.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 261543316134254330100102712712059244
Начальная цена136 284,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 814,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100000726000229
ИКЗ
261543316134254330100102712712059244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус № 43 (склад).
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Казак Анна Александровна, 7-383-3634700-1049, kazak_aa@vector.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1. Ацетонитрил
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
12 Штука5 260,87 ₽63 130,44 ₽
2
2. Ацетонитрил
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
11 Штука6 650,33 ₽73 153,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы