Оказание услуг по квалификации и настройке чистых помещений и оборудования
Начальная цена1 221 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 105 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100000726000231
ИКЗ
261543316134254330100102782787120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:36
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куксова Анна Валерьевна, 7-383-3634700-1718, kuksova_av@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Квалификация ламинарных зон (стадия OQ) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 13 000 ₽ | 117 000 ₽ |
| 2 | 3. Квалификация чистых помещений общей площадью 153,8 кв.м 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 410 000 ₽ | 410 000 ₽ |
| 3 | 2. Квалификация БМБ (стадии OQ, PQ) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 16 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 4 | 4. Квалификация чистых помещений и передаточных окон 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 310 000 ₽ | 310 000 ₽ |
| 5 | 5. Услуги по квалификации функционирования (OQ) и эксплуатации (PQ) парового стерилизатора ML-3751 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 320 000 ₽ | 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ