Поставка лабораторного оборудования

Электронный аукцион № 0351100000726000232 опубликован 03.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 261543316134254330100102742740000244
Начальная цена930 019,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 650,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 501 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000232
ИКЗ
261543316134254330100102742740000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус № 43 (склад).
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Казак Анна Александровна, 7-383-3634700-1049, kazak_aa@vector.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
2. Холодильник-морозильник
28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее
1 Штука188 307,62 ₽188 307,62 ₽
2
Морозильник низкотемпературный
28.41.4 Части и принадлежности станков для обработки металлов
1 Штука741 712,35 ₽741 712,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы