Поставка реактивов
Начальная цена72 404 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100000726000236
ИКЗ
261543316134254330100102772770000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус 43 (склад)
Срок исполнения
21 календарных дней
Контакты
Сердюкова Мария Владимировна, 7-383-3634700-1048, serdyukova_mv@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изопропиловый спирт 20.14.22.113 Спирт изопропиловый (пропан-2-ол) | 0,8 Килограмм | 645 ₽ | 516 ₽ |
| 2 | Перекись водорода 20.13.63.190 Пероксид водорода (перекись водорода) прочий | 60 Килограмм | 148 ₽ | 8 880 ₽ |
| 3 | Калий фосфорнокислый 2-замещенный 3-водный 20.13.42.130 Фосфаты | 1 Килограмм | 1 770 ₽ | 1 770 ₽ |
| 4 | Перекись водорода 20.13.63.190 Пероксид водорода (перекись водорода) прочий | 2 Килограмм | 180 ₽ | 360 ₽ |
| 5 | Аминоуксусная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 2 018 ₽ | 2 018 ₽ |
| 6 | Калий фосфорнокислый 1-замещенный 20.13.42.130 Фосфаты | 1 Килограмм | 1 860 ₽ | 1 860 ₽ |
| 7 | Формалин 20.14.61.900 Соединения с альдегидной функциональной группой прочие | 1 Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 8 | Натрий фосфорнокислый 1-замещенный 2-водный 20.13.42.130 Фосфаты | 5 Килограмм | 1 733 ₽ | 8 665 ₽ |
| 9 | Моноэтаноламин 20.14.42.111 Моноэтаноламин | 1 Килограмм | 1 359 ₽ | 1 359 ₽ |
| 10 | Литий хлористый безводный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 43 264 ₽ | 43 264 ₽ |
| 11 | Перекись водорода 20.13.63.190 Пероксид водорода (перекись водорода) прочий | 2 Упаковка | 1 776 ₽ | 3 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ