Поставка реактивов
Начальная цена542 841,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 714,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 142,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000239
ИКЗ
261543316134254330100102532530000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус 43 (склад)
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Сердюкова Мария Владимировна, 7-383-3634700-1048, serdyukova_mv@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропионовый ангидрид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 15 894,03 ₽ | 15 894,03 ₽ |
| 2 | Этилендиаминтетрауксусная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 2 826,25 ₽ | 5 652,5 ₽ |
| 3 | Трис(гидроксиметил)аминометан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 2 969,73 ₽ | 11 878,92 ₽ |
| 4 | Натрий ацетат 3M раствор 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 1 701,07 ₽ | 5 103,21 ₽ |
| 5 | Ацетонитрил 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 17 Штука | 4 500 ₽ | 76 500 ₽ |
| 6 | Обратная транскриптаза M-MuLV-RH 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 8 761,21 ₽ | 70 089,68 ₽ |
| 7 | Набор реактивов для ПЦР с Taq-полимеразой Hot Start 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 924,23 ₽ | 17 545,38 ₽ |
| 8 | Агароза 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Штука | 6 057,59 ₽ | 121 151,8 ₽ |
| 9 | Перекись водорода 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 1 133,26 ₽ | 2 266,52 ₽ |
| 10 | Набор для циклического секвенирования по Сэнгеру 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 129 922,8 ₽ | 129 922,8 ₽ |
| 11 | Глицерин дистилированный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 972 ₽ | 972 ₽ |
| 12 | Натрий лимоннокислый трехзамещенный, 5,5-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 4 320 ₽ | 4 320 ₽ |
| 13 | Кристаллический фиолетовый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 660,06 ₽ | 1 320,12 ₽ |
| 14 | Маркер белковый предокрашенный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 9 953,56 ₽ | 59 721,36 ₽ |
| 15 | Маркер белковый предокрашенный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 100,69 ₽ | 20 503,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ