Выполнение работ по капитальному ремонту (замене) гермодверей между помещениями № 427 и № 437 на 4 этаже лабораторного корпуса № 1 ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора
Начальная цена1 579 155,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 895,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 957,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0351100000726000241
ИКЗ
261543316134254330100102892894332243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Сердюкова Мария Владимировна, 7-383-3634700-1048, serdyukova_mv@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту (замене) гермодверей между помещениями № 427 и № 437 на 4 этаже лабораторного корпуса № 1 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 579 155,09 ₽ | 1 579 155,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ