Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена67 932 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 396,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100000726000243
ИКЗ
261543316134254330100102662660000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус № 43 (склад).
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Казак Анна Александровнв, 7-383-3634700-1049, kazak_aa@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7. Швабра 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 12 Штука | 844 ₽ | 10 128 ₽ |
| 2 | 11. Швабра 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 3 Штука | 1 379 ₽ | 4 137 ₽ |
| 3 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 10 Штука | 118 ₽ | 1 180 ₽ |
| 4 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 34 Штука | 366 ₽ | 12 444 ₽ |
| 5 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 11 Штука | 555 ₽ | 6 105 ₽ |
| 6 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 10 Штука | 256 ₽ | 2 560 ₽ |
| 7 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 545 ₽ | 5 450 ₽ |
| 8 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 8 Штука | 356 ₽ | 2 848 ₽ |
| 9 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 15 Штука | 560 ₽ | 8 400 ₽ |
| 10 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 504 ₽ | 5 040 ₽ |
| 11 | 8. Комплект для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 482 ₽ | 9 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ